18 декабря, 2023

Презентация систем электроснабжения в Республике Кыргызстан

ГК VEKTOR ENERGY

Группа компаний VEKTOR ENERGY провела семинар, посвященный системам накопления электроэнергии, который состоялся в Республике Кыргызстан. Мероприятие привлекло внимание коммерческих организаций и представителей государственных органов власти.
Наша команда представила гостям широкий спектр продуктов и инновационных решений в области систем накопления электроэнергии. Специалисты компании поделились своим опытом в реализации успешных проектов и обсудили стратегию развития VEKTOR ENERGY в регионе.
Среди освещенных тем были:
Продукты и технологии VEKTOR ENERGY. Участники семинара получили подробную информацию о последних разработках и инновационных продуктах.
Опыт реализованных проектов. Специалисты поделились практическим опытом реализации проектов по электроснабжению объектов, выделяя ключевые моменты и достигнутые результаты.
Стратегия развития в регионе. VEKTOR ENERGY представила свою стратегию по долгосрочному развитию и сотрудничеству с партнерами в Республике Кыргызстан, обсудив перспективы сотрудничества с местными компаниями и органами власти.